| Bucle de diseño | 8 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | 220 MΩ/250 V/CC |
| Actual | 240 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Bucle de diseño | 8 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | 220 MΩ/250 V/CC |
| Actual | 240 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Rendimiento dieléctrico | ≥500 VCA/50 Hz durante 60 s |
| Velocidad máxima | >15000rpm |
| vida laboral | 50 millones de revoluciones |
| rango de temperatura | -10 ℃ a 35 ℃ |
| velocidad nominal | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Resistencia de aislamiento | 220 MΩ/250 V/CC |
| Contacto | Dorado de oro |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Ciclos de diseño | 18 |
|---|---|
| Resistencia al aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tiempo de trabajo continuo | 96 horas |
| Circuitos de trabajo | Los canales 12-20-28 son opcionales |
|---|---|
| resistencia de aislamiento | ≥110MΩ/250V/CC |
| Material de contacto | Dorado de oro |
| Válvulas de corriente | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Fuerza eléctrica | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Calificación actual | 2A por el circuito |
|---|---|
| Material de contacto | Oro al oro |
| Nivel de protección | Protección IP54 |
| Temperatura de trabajo | -20℃ a +60℃ |
| Aplicación | Transmisión rotativa de señales y potencia |