| Velocidad de rotación | 0-1000 rpm (1000-10000RPM requiere personalización) |
|---|---|
| Bucle de diseño | 8 |
| Rigidez dieléctrica | >250 VCA/50 Hz/60 s |
| Resistencia de aislamiento | 250 MΩ/250 V/CC |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Tamaño | Ultrapequeño |
|---|---|
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Velocidad de funcionamiento | 0 a 1000 rpm |
| Material de la carcasa | De aleación de aluminio |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Velocidad de rotación | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 6 |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Corriente máxima | 1A |
| Bucle de diseño | 18 circuitos |
|---|---|
| Velocidad de funcionamiento | Hasta 5000 rpm |
| Esperanza de vida | 10 millones de revoluciones |
| Tipo de contacto | Contacto con o sin escobillas |
| Calificación actual | 1A |
| Velocidad máxima | 5000 rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 18 |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Durabilidad | Ciclos de 10 millones |
| Rendimiento dieléctrico | ≥300 VCA/50 Hz durante 60 s |
| Rigidez dieléctrica | ≥300 VCA/50 Hz/60 s |
|---|---|
| Número de circuitos | 18 |
| velocidad nominal | 5000 rpm |
| Durabilidad | Ciclos de 50 millones |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Velocidad de rotación | 0~3000rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 20 |
| vida laboral | 10 millones ~ 100 millones de círculos |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 60 °C |
| Velocidad de rotación | 0~3000rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 20 |
| vida laboral | 10 millones ~ 100 millones de círculos |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃ a 60 ℃ |
| Velocidad de rotación | 0-100 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | ≤44 |
| vida laboral | 5 millones de revoluciones |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -55 ℃ ~ 85 ℃ |