| Vitesse de rotation | 0-1000 tr/min (1000-10000 tr/min nécessite une personnalisation) |
|---|---|
| Boucle de conception | 8 |
| Rigidité diélectrique | >250VAC/50Hz/60s |
| Résistance d'isolation | 250 MΩ/250 V/CC |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Taille | Ultra Petit |
|---|---|
| Rating de la tension | 80 V |
| Vitesse de fonctionnement | 0 à 1000 tr/min |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium |
| Température de travail | -40 à 65°C |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Vitesse de rotation | 0-3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 6 |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -45 ℃ ~ 60 ℃ |
| Courant maximal | 1A |
| Boucle de conception | 18 circuits |
|---|---|
| Vitesse de fonctionnement | Jusqu'à 5000 tours par minute |
| Espérance de vie | 10 millions de révolutions |
| Type de contact | Contact brosse ou sans balai |
| Note actuelle | 1A |
| Vitesse maximale | 5000 tr / min |
|---|---|
| Boucle de conception | 18 |
| Rigidité diélectrique | ≥500VAC/50Hz/60s |
| Durabilité | 10 millions de cycles |
| Performance diélectrique | ≥300VAC/50Hz pendant 60s |
| Rigidité diélectrique | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Nombre de circuits | 18 |
| Vitesse nominale | 5000 tr/min |
| Durabilité | 50 millions de cycles |
| Matériau du boîtier | Acier inoxydable |
| Vitesse de rotation | 0~3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 20 |
| vie professionnelle | 10 millions ~ 100 millions de cercle |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de fonctionnement | -40 à 60 °C |
| Vitesse de rotation | 0~3000 tr/min |
|---|---|
| Boucle de conception | 20 |
| vie professionnelle | 10 millions ~ 100 millions de cercle |
| Changement de résistance dynamique | ≤10mΩ |
| Température de travail | -40℃ à 60℃ |
| Vitesse de rotation | 0-100 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | ≤44 |
| vie professionnelle | 5 millions de tr/min |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -55 ℃ ~ 85 ℃ |