| デザインループ | 18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | ≥250MΩ/250V/DC |
| 定位電圧/電流 | 80VDC/1A |
| 電気的強度 | ≥300VAC/50Hz/60s |
| 連続労働時間 | 96時間 |
| 設計されたループ | ≤18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 定格電圧 | 80VDC |
| 定数電流 | 1A |
| 誘電耐力 | >300VAC/50Hz/60s |
| 設計されたループ | ≤18 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 定格電圧 | 80VDC |
| 定数電流 | 1A |
| 誘電耐力 | >300VAC/50Hz/60s |
| 接触材料 | ゴールドゴールド |
|---|---|
| 定格速度 | 0〜300 Rpm |
| 誘電強度 | >200VAC/50Hz/60秒 |
| 設計されたループ | 50, 40, 30, 20 |
| 製品カテゴリ | ミニスリップリング |
| 設計されたループ | 50、40、30、20 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | 200MΩ/250V/DC |
| 定格電圧 | 0〜100VDC |
| 定数電流 | 1A |
| 誘電耐力 | >200VAC/50Hz/60秒 |
| 回転速度 | 0~3000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 6 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -45℃~60℃ |
| 最大電流 | 1A |
| 回転速度 | 0~3000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 6 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -45℃~60℃ |
| 最大電流 | 1A |
| 回転速度 | 0~3000rpm |
|---|---|
| デザインループ | 6 |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| 使用温度 | -45℃~60℃ |
| 最大電流 | 1A |
| 回転速度 | 0 ~ 1000 rpm (1000 ~ 10000 RPM はカスタマイズが必要です) |
|---|---|
| デザインループ | 8 |
| 絶縁耐力 | >250VAC/50Hz/60秒 |
| 絶縁抵抗 | 250MΩ/250V/DC |
| 動的抵抗変化 | ≤10mΩ |
| ミラー処理技術 | 信頼できる電気接触については、コンタクトサーフェスフィニッシュRA0.02 |
|---|---|
| 高度なブラシフィラメント変調プロセス | 延長寿命のための革新的なブラシデザイン |
| 精密部品製造プロセス | 高精度成分の寸法耐性<0.01mm |
| 電気強度 | ≥250Vac/50Hz/60S |
| 侵入保護 | 過酷な環境に対する保護のためのIP65 |