| Desain loop | 18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | ≥250mΩ/250V/DC |
| Nilai Tegangan/Arus | 80VDC/1A |
| Kekuatan Listrik | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Waktu kerja terus menerus | 96 jam |
| Loop yang dirancang | ≤18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 250mΩ/250V/DC |
| Tegangan nominal | 80VDC |
| Listrik nominal | 1 A |
| Kekuatan dielektrik | > 300VAC/50Hz/60s |
| Loop yang dirancang | ≤18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 250mΩ/250V/DC |
| Tegangan nominal | 80VDC |
| Listrik nominal | 1 A |
| Kekuatan dielektrik | > 300VAC/50Hz/60s |
| Bahan kontak | Emas emas |
|---|---|
| Kecepatan Dinilai | 0-300rpm |
| Kekuatan dielektrik | > 200vac/50hz/60s |
| Loop yang dirancang | 50, 40, 30, 20 |
| Kategori produk | cincin slip mini |
| Loop yang dirancang | 50、40、30、20 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 200mΩ/250V/DC |
| Tegangan nominal | 0-100VDC |
| Listrik nominal | 1 A |
| Kekuatan dielektrik | > 200vac/50hz/60s |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan berputar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan berputar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |
| Kecepatan berputar | 0-1000 rpm (1000-10000RPM memerlukan penyesuaian) |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 8 |
| Kekuatan dielektrik | >250VAC/50Hz/60 detik |
| Resistensi Isolasi | 250MΩ/250V/DC |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Teknologi pemrosesan cermin | Kontak permukaan finish ra0.02 untuk kontak listrik yang andal |
|---|---|
| Proses modulasi filamen sikat lanjutan | Desain kuas yang inovatif untuk umur panjang |
| Proses pembuatan suku cadang presisi | Toleransi Dimensi <0,01mm untuk komponen presisi tinggi |
| Kekuatan listrik | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Perlindungan Masuknya | IP65 untuk perlindungan terhadap lingkungan yang keras |