| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| ঘূর্ণন গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| ডিজাইন লুপ | 18 সার্কিট |
|---|---|
| অপারেটিং গতি | ৫০০০ আরপিএম পর্যন্ত |
| আয়ু | 10 মিলিয়ন বিপ্লব |
| যোগাযোগের ধরণ | ব্রাশ বা ব্রাশবিহীন যোগাযোগ |
| বর্তমান রেটিং | 1A |
| সর্বোচ্চ গতি | 5000rpm |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 18 |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC/50Hz/60s |
| স্থায়িত্ব | 10M সাইকেল |
| অস্তরক কর্মক্ষমতা | 60 এর জন্য ≥300VAC/50Hz |
| অস্তরক শক্তি | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| সার্কিটের সংখ্যা | 18 |
| রেট করা গতি | 5000 আরপিএম |
| স্থায়িত্ব | 50M সাইকেল |
| হাউজিং উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| ঘূর্ণন গতি | 0~3000 RPM |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 20 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন~100 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 60℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 0~3000 RPM |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 20 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন~100 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 60℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 0-100 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | ≤44 |
| কর্মজীবন | 5 মিলিয়ন আরপিএম |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -55℃ ~ 85℃ |