SP018006 মিনি ইলেকট্রিক স্লিপ রিংশিল্প অটোমেশন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে। এই সুনির্দিষ্ট স্লিপ রিংটিতে স্বর্ণের সাথে স্বর্ণের ঘর্ষণ জোড়া যোগাযোগ রয়েছে, অক্ষীয় স্থানচ্যুতি <0.01 মিমি, মাত্রা সহনশীলতা <0.01 মিমি,এবং উচ্চ নির্ভুলতা ঢালাই জন্য concentricity ≤0.01 মিমি।
মোট ৬টি সার্কিট সহ সার্কিট প্রতি ১ এ রেট, ডায়নামিক রেজিস্ট্যান্স ≤১০ mΩ, কাজের সময় ≥১০০ ঘন্টা এবং স্টোরেজ জীবন ≥১২ বছর।রাডার প্ল্যাটফর্ম সহ কঠোর শিল্প পরিস্থিতিতে নির্ভরযোগ্যতার জন্য ডিজাইন করা, স্বয়ংক্রিয় যন্ত্রপাতি, এবং সুনির্দিষ্ট turntables.
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| আইসোলেশন প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| বর্তমান | ১ এ |
| ডায়েলেক্ট্রিক শক্তি | > 250VAC/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤10mΩ |
| প্যারামিটার | স্পেসিফিকেশন |
|---|---|
| নামমাত্র গতি | 0-3000 rpm |
| কর্মজীবন | ≥১০০ ঘন্টা (সংরক্ষণকালঃ ≥১২ বছর) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -45°C ~ 60°C |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| শেল উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল + অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| সর্বাধিক স্টার্ট টর্চ | ৩ মিটার এন.এম. |
| ওজন | <৩০ গ্রাম (ড্রাইভ ছাড়া) |
| আইপি গ্রেড | আইপি ৫১ |