SP018006 मिनी इलेक्ट्रिक स्लिप रिंगऔद्योगिक स्वचालन अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है। यह सटीक स्लिप रिंग में सोने से सोने के घर्षण जोड़े के संपर्क हैं, अक्षीय विस्थापन <0.01 मिमी, आयामी सहिष्णुता <0.01 मिमी,और उच्च परिशुद्धता कास्टिंग के लिए concentricity ≤0.01 मिमी
कुल 6 सर्किट के साथ प्रति सर्किट 1A के लिए रेटेड, गतिशील प्रतिरोध ≤10 mΩ, कार्य जीवन ≥100 घंटे, और भंडारण जीवन ≥12 वर्ष।रडार प्लेटफार्मों सहित कठोर औद्योगिक परिस्थितियों में विश्वसनीयता के लिए डिज़ाइन किया गया, स्वचालित मशीनरी, और सटीक टर्नटेबल।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| डिजाइन लूप | 6 |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| वर्तमान | 1 ए |
| डायलेक्ट्रिक शक्ति | > 250VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤10mΩ |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| नामित गति | 0-3000 आरपीएम |
| कार्य जीवन | ≥100 घंटे (भंडारण अवधिः ≥12 वर्ष) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -45°C ~ 60°C |
| संपर्क सामग्री | स्वर्ण-स्वर्ण |
| शैल सामग्री | स्टेनलेस स्टील + एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| अधिकतम आरंभिक टोक़ | 3 मीटर एन.एम. |
| वजन | <30g (तार सहित नहीं) |
| आईपी ग्रेड | IP51 |