SP035018-A টার্মিনাল হাই স্পিড স্লিপ রিং সহজ ইনস্টলেশন এবং বর্ধিত অপারেশনাল জীবন জন্য ডিজাইন করা হয়।রঙ-কোডেড চিহ্নিতকরণের সাথে এর সীসা-ক্যারিয়ার মুক্ত টার্মিনাল নকশা সিস্টেম ইন্টিগ্রেশন এবং রক্ষণাবেক্ষণ পদ্ধতিগুলিকে সহজতর করে১৮টি সার্কিট এবং ৫০০০ আরপিএম পর্যন্ত ঘূর্ণন গতি সমর্থন করে, এই স্লিপ রিং সর্বনিম্ন গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তনের সাথে ধ্রুবক বৈদ্যুতিক কর্মক্ষমতা প্রদান করে।সোনা-সোনা যোগাযোগ অবিচ্ছিন্ন ঘূর্ণন অপারেশন সময় নির্ভরযোগ্যতা গ্যারান্টিএই মডেলটি অটোমেশন সরঞ্জাম, ঘূর্ণন টেবিল এবং শিল্প পরীক্ষার সিস্টেমে ব্যাপকভাবে প্রয়োগ করা হয়।
| বৈদ্যুতিক বিশেষ উল্লেখ | |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 18 |
| আইসোলেশন প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| বর্তমান | ১ এ |
| ডায়েলেক্ট্রিক শক্তি | ≥300VAC/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤10mΩ |
| মেকানিক্যাল স্পেসিফিকেশন | |
| নামমাত্র গতি | ৫০০০ ঘন্টা |
| কর্মজীবন | ১০ মিলিয়ন ঘূর্ণন |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -40°C ~ 80°C |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | ০ ০৮০% আরএইচ |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| শেল উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| সর্বাধিক স্টার্ট টর্চ | 0.5 এন.সি. |
| ওজন | ≤ ১০৫ গ্রাম |
| আইপি গ্রেড | আইপি ৫১ |