| الحجم | فائقة صغيرة |
|---|---|
| تصنيف الجهد | 80 فولت |
| سرعة التشغيل | 0-1000دورة في الدقيقة |
| مواد الإسكان | سبيكة الألومنيوم |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 65 |
| عملية تصنيع الأجزاء الدقيقة | التسامح الأبعاد <0.01 مم للمكونات عالية الدقة |
|---|---|
| عملية تعديل خيوط الفرشاة المتقدمة | تصميم الفرشاة المبتكرة لعمر ممتد |
| تصميم مضغوط | الحجم الصغير والبنية المدمجة للتكيف |
| حياة العمل | 100 مليون ثورة |
| تصميم هيكلي قوي | 304 هيكل الفولاذ المقاوم للصدأ للبيئات القاسية |
| نوع الإشارة | الإشارات التناظرية والرقمية |
|---|---|
| الحياة العملية | طويله |
| مواد الاتصال | المعادن الثمينة |
| عدد الدوائر | قابلة للتخصيص |
| درجة حرارة العمل | -40°C إلى 80°C |
| نوع الإشارة | الإشارات التناظرية والرقمية |
|---|---|
| الحياة العملية | طويله |
| مواد الاتصال | المعادن الثمينة |
| عدد الدوائر | قابلة للتخصيص |
| درجة حرارة العمل | -40°C إلى 80°C |
| سرعة الدوران | 0 ~ 3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 20 |
| الحياة العملية | 10 مليون ~ 100 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| حلقة مصممة | ≤18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 250mΩ/250V/DC |
| الجهد الاسمي | 80VDC |
| التيار المسموح به | 1 أ |
| قوة عازلة | > 300VAC/50Hz/60S |
| سرعة الدوران | 0 ~ 3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 20 |
| الحياة العملية | 10 مليون ~ 100 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| حلقة التصميم | 60 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| جهد جهد/تيار | 500 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥500VAC/50 هرتز/60 ثانية |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤50mΩ |
| سرعة الدوران | 0-100 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | ≥44 |
| الحياة العملية | 5 مليون دورة في الدقيقة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥20mΩ |
| درجة حرارة العمل | -55 درجة مئوية ~ 85 درجة مئوية |
| سرعة الدوران | 0 ~ 3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| عدد الدوائر | 20 |
| قوة عازلة | > 250 فولت تيار متردد/50 هرتز/60 ثانية |
| التقييم الحالي | 1 أ |
| نطاق درجة الحرارة | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |