مباشرة من الشركة المصنعة: SP036020 هو مرفق دواري كهربائي يضم 20 دائرة تم تصميمه للسرعة والقدرة على التحمل. وتشمل الميزات جهات الاتصال الذهبية الذهبية ، وتغير المقاومة ≤10mΩ ،والخيارات ل 304/316L فولاذ المقاوم للصدأنحن نقدم تخصيصًا لأطوال الأسلاك (المعيار 300 مم) ومتطلبات السرعة (حتى 8000 دورة في الدقيقة). مثالي لشركات OEM التي تحتاج إلى نقل إشارة موثوق به في معدات الدوران عالية السرعة.
| حلقة التصميم | 20 |
| مقاومة العزل | 200MΩ/250V/DC |
| الجهد القياسي/التيار | 250VDC/3A |
| قوة الكهرباء المضادة | ≥ 250VAC / 50Hz / 60s |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤10mΩ |
| طول السلك | القياسية 300 ± 20 ملم (اختياري) |
| السرعة المسجلة | 0 ~ 3000 دورة في الدقيقة |
| الحياة العاملة | 10 مليون ~ 100 مليون دوران |
| درجة حرارة العمل | -45°C ~ 60°C |
| مواد الاتصال | الذهب الذهبي |
| مادة القشرة | سبيكة الألومنيوم/304 الفولاذ المقاوم للصدأ/316L الفولاذ المقاوم للصدأ |
| أقصى عزم تشغيل | 3.5N.cm |
| درجة IP | IP51 |