| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |
| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |
| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজেশন প্রয়োজন) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধ | ≤10mΩ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-1000 rpm (1000-10000RPM কাস্টমাইজযোগ্য) |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 8 |
| অস্তরক শক্তি | >250VAC/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| গতিশীল প্রতিরোধ | ≤10mΩ |