ডায়নামিক প্রতিরোধের পরিবর্তন ≤১০ এমও, SP036020 স্লিপ রিং কম গোলমাল এবং উচ্চ স্থিতিশীলতা সংকেত সংক্রমণ নিশ্চিত, এমনকি অবিচ্ছিন্ন উচ্চ গতির অপারেশন সময়।250VDC / 3Aএটি উচ্চ গতির অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে শক্তি এবং সংবেদনশীল সংকেত সংক্রমণ উভয়ের জন্য উপযুক্ত।
| ডিজাইন লুপ | 20 |
|---|---|
| আইসোলেশন প্রতিরোধের | 200MΩ/250V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ/বর্তমান | 250VDC/3A |
| ডায়েলেক্ট্রিক শক্তি | ≥250VAC/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤10mΩ |
| তারের দৈর্ঘ্য | স্ট্যান্ডার্ড 300 ± 20 মিমি (ঐচ্ছিক) |
| নামমাত্র গতি | ০-৩০০০ ঘন্টা |
|---|---|
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন ~ 100 মিলিয়ন বৃত্ত |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -45°C ~ 60°C |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| শেল উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ/304 স্টেইনলেস স্টীল/316L স্টেইনলেস স্টীল |
| সর্বাধিক স্টার্ট টর্চ | 3.5 এন.সি. |
| আইপি গ্রেড | আইপি ৫১ |