| Force électrique | Pour les appareils à courant alternatif: |
|---|---|
| Boucles de conception | 18 |
| Résistance d'isolement | ≥250MΩ/250V/DC |
| Tension/courant nominal | 80VDC/1A |
| Temps de travail continu | 96 heures |
| Boucles de travail | 12-20-28 canaux sont optionnels |
|---|---|
| résistance d'isolement | ≥110MΩ/250V/DC |
| Matériau de contact | Or or |
| Tension/courant nominal | 80VDC/1A |
| Force électrique | ≥250VAC/50Hz/60s |
| Matériau de contact | or-or |
|---|---|
| Notation actuelle | 2A |
| Taille | Petite |
| Grade de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Matériau du boîtier | Stainless Steel |
| Matériau de coquille | 303 Acier inoxydable |
|---|---|
| Humidité opérationnelle | ≤ 80% |
| Couple de démarrage maximal | 1 N.cm |
| Matériau de contact | Or or |
| Catégorie de produits | Mini bague collectrice |
| Température | -40°C à +80°C |
|---|---|
| Longueur du fil de plomb | Rotor : redresseur de 300 millimètres : 300 millimètres |
| Advatage | Longue durée de vie |
| Matériau de contact | D'or |
| Matériau du boîtier | D'aluminium |
| Température | -40°C à +80°C |
|---|---|
| Longueur du fil de plomb | Rotor : redresseur de 300 millimètres : 300 millimètres |
| Advatage | Longue durée de vie |
| Matériau de contact | D'or |
| Matériau du boîtier | D'aluminium |
| Nom du produit | Bague collectrice longue durée |
|---|---|
| Type de signal | Signaux analogiques et numériques |
| Contact | Or-Or |
| Note actuelle | 1A |
| Plage de température | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
| Operating speed | 5000 RPM |
|---|---|
| Designed Loop | 18 |
| Insulation Resistance | 250MΩ/250V/DC |
| Working Life | 10 million rpm |
| Productname | Conductive Slip Ring |
| Type de signal | Signals analogiques et numériques |
|---|---|
| la vie professionnelle | Longues |
| Matériau de contact | Métal précieux |
| Nombre de circuits | personnalisable |
| Température de fonctionnement | -40 à 80 °C |
| Type de signal | Signals analogiques et numériques |
|---|---|
| la vie professionnelle | Longues |
| Matériau de contact | Métal précieux |
| Nombre de circuits | personnalisable |
| Température de fonctionnement | -40 à 80 °C |