| डिज़ाइन किया गया पाश | 50、40、30、20 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 200 मीटर/250 वी/डीसी |
| नामित वोल्टेज | 0-100VDC |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 ए |
| ढांकता हुआ ताकत | > 200VAC/50Hz/60s |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| अधिकतम करंट | 2ए |
| संचालन सामग्री | तांबा |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥1000MΩ |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| अधिकतम करंट | 2ए |
| संचालन सामग्री | तांबा |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | ≥1000MΩ |
| दर्पण प्रक्रमन प्रौद्योगिकी | विश्वसनीय विद्युत संपर्क के लिए संपर्क सतह खत्म RA0.02 |
|---|---|
| उन्नत ब्रश फिलामेंट मॉड्यूलेशन प्रक्रिया | विस्तारित जीवनकाल के लिए अभिनव ब्रश डिजाइन |
| परिशुद्धता भाग निर्माण प्रक्रिया | उच्च परिशुद्धता घटकों के लिए आयामी सहिष्णुता <0.01 मिमी |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| प्रवेश संरक्षण | कठोर वातावरण के खिलाफ सुरक्षा के लिए IP65 |
| चैनल | 18 |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | प्रवाहकीय पर्ची की अंगूठी |
| संरक्षण ग्रेड | आईपी51 |
| कामकाजी जीवन | 10 मिलियन सर्कल |
| मूल्याँकन की गति | 5000 आरपीएम |
| डिज़ाइन लूप | 20 |
|---|---|
| जीवन प्रत्याशा | 10 मिलियन क्रांतियाँ |
| शैल सामग्री | एल्यूमिनियम मिश्र धातु/304 स्टेनलेस स्टील/316एल स्टेनलेस स्टील |
| दर गति | 0~3000 आरपीएम |
| वर्तमान रेटिंग | 1 क |
| शेल सामग्री | 303 स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| अनुप्रयोग क्षेत्र | हाई-स्पीड टेस्टिंग प्लेटफॉर्म स्ट्रेन गेज सिग्नल, थर्मोकपल सिग्नल, आदि के लिए उपयोग किया जाता है। |
| उत्पाद श्रेणी | मिनी पर्ची की अंगूठी |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 200 मीटर/250 वी/डीसी |
| संचालन आर्द्रता | ≤80% |
| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18000 rpm |
|---|---|
| Integrated Pouring Process | Concentricity between ring groove and bearing ≤0.01mm |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
| Robust Structural Design | 304 stainless steel structure for harsh environments |
| Electrical Strength | ≥250VAC/50Hz/60s |
| दर्पण प्रक्रमन प्रौद्योगिकी | विश्वसनीय विद्युत संपर्क के लिए संपर्क सतह खत्म RA0.02 |
|---|---|
| उन्नत ब्रश फिलामेंट मॉड्यूलेशन प्रक्रिया | विस्तारित जीवनकाल के लिए अभिनव ब्रश डिजाइन |
| परिशुद्धता भाग निर्माण प्रक्रिया | उच्च परिशुद्धता घटकों के लिए आयामी सहिष्णुता <0.01 मिमी |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| प्रवेश संरक्षण | कठोर वातावरण के खिलाफ सुरक्षा के लिए IP65 |
| दर्पण प्रक्रमन प्रौद्योगिकी | विश्वसनीय विद्युत संपर्क के लिए संपर्क सतह खत्म RA0.02 |
|---|---|
| उन्नत ब्रश फिलामेंट मॉड्यूलेशन प्रक्रिया | विस्तारित जीवनकाल के लिए अभिनव ब्रश डिजाइन |
| परिशुद्धता भाग निर्माण प्रक्रिया | उच्च परिशुद्धता घटकों के लिए आयामी सहिष्णुता <0.01 मिमी |
| विद्युत शक्ति | ≥250VAC/50Hz/60s |
| प्रवेश संरक्षण | कठोर वातावरण के खिलाफ सुरक्षा के लिए IP65 |