हाई-स्पीड स्लिप रिंग के साथ60 सर्किट, सोने-सोने के संपर्क, और मजबूत एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवास। ऊपर संचालित होता है15,000 आरपीएमलंबे जीवन के साथ, इसे आदर्श बनाता हैएयरोस्पेस परीक्षण, पवन सुरंग प्रयोग, रेल पारगमन निगरानी और औद्योगिक प्लेटफार्म.
| डिज़ाइन लूप | 60 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 500MΩ/500V/DC |
| रेटेड वोल्टेज/करंट | 500VDC/1A |
| ढांकता हुआ ताकत | ≥500VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मान | ≤50mΩ |
| मूल्याँकन की गति | >15000 आरपीएम |
|---|---|
| कामकाजी जीवन | 50 मिलियन सर्कल |
| परिचालन तापमान | -10℃ ~35℃ |
| सामग्री से संपर्क करें | सोना सोना |
| शैल सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| नमी | 20% ~ 80% |