SP035018-A लघु कैप्सूल स्लिप रिंग उच्च गति घूर्णन अनुप्रयोगों के लिए विश्वसनीय बहु-चैनल संचरण प्रदान करता है। 18 सर्किट और 5000 आरपीएम की नामित गति के साथ,यह स्थिर प्रदर्शन के साथ निरंतर संचालन का समर्थन करता हैस्टेनलेस स्टील के खोल और सोने-सोने के संपर्क तकनीक स्थायित्व और कम रखरखाव आवश्यकताओं को सुनिश्चित करती है। एक वैकल्पिक गति मापने वाला उपकरण उपलब्ध है।यह स्लिप रिंग व्यापक रूप से स्वचालन में प्रयोग किया जाता है, रोटरी मशीनरी और औद्योगिक परीक्षण सेटअप।
| डिजाइन लूप | 18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| वर्तमान | 1 ए |
| डायलेक्ट्रिक शक्ति | ≥300VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन मूल्य | ≤10mΩ |
| नामित गति | 5000 आरपीएम |
|---|---|
| कार्य जीवन | 10 मिलियन चक्र |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40°C ~ 80°C |
| परिचालन आर्द्रता | 0~80% आरएच |
| संपर्क सामग्री | स्वर्ण-स्वर्ण |
| शैल सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम आरंभिक टोक़ | 0.5 एन.सी.एम. |
| वजन | ≤ 105 ग्राम |
| आईपी ग्रेड | IP51 |