केबल रीलों और घूर्णी मेज के लिए डिजाइन उच्च गति, लंबे जीवन के लिए प्रवाहकीय अंगूठी
SP036020 स्लिप रिंग ऑटोमोटिव व्हील हब प्रदर्शन परीक्षण के लिए इंजीनियर है, उच्च घूर्णन गति पर स्थिर संकेत संचरण प्रदान करता है।0-3000 आरपीएमऔर अधिकतम गति8000 आरपीएम, के कम प्रारंभ टोक़ के साथ संयुक्त3.5 N·cm, यह स्लिप रिंग गतिशील परीक्षण प्रणालियों में सटीक डेटा अधिग्रहण और दीर्घकालिक विश्वसनीयता सुनिश्चित करती है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| डिजाइन लूप | 20 |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 200MΩ/250V/DC |
| नामित वोल्टेज/वर्तमान | 250 वीडीसी/3 ए |
| डायलेक्ट्रिक शक्ति | ≥ 250VAC/50Hz/60s |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤10mΩ |
| तार की लंबाई | मानक 300 ± 20 मिमी (वैकल्पिक) |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| नामित गति | 0~3000 आरपीएम |
| कार्य जीवन | 10 मिलियन ~ 100 मिलियन रोटेशन |
| ऑपरेटिंग तापमान | -45°C ~ 60°C |
| संपर्क सामग्री | स्वर्ण-स्वर्ण |
| शैल सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु/304 स्टेनलेस स्टील/316L स्टेनलेस स्टील |
| अधिकतम आरंभिक टोक़ | 3.5 N·cm |
| आईपी ग्रेड | IP51 |