| Anello progettato | ≤18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensione nominale | 80VDC |
| corrente nominale | 1 A |
| Rigidità dielettrica | > 300VAC/50Hz/60s |
| Ciclo di progettazione | 18 circuiti |
|---|---|
| Velocità operativa | Fino a 5000 giri al minuto |
| Aspettativa di vita | 10 milione rivoluzioni |
| Tipo di contatto | Contatto a spazzola o senza spazzole |
| Valutazione attuale | 1A |
| Anello progettato | ≤18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensione nominale | 80VDC |
| corrente nominale | 1 A |
| Rigidità dielettrica | > 300VAC/50Hz/60s |
| Dimensione | Ultra Piccolo |
|---|---|
| Numero di tensione | 80 V |
| Velocità di funzionamento | 0-1000 giri/min |
| Materiale per le abitazioni | Lega di alluminio |
| Temperatura di lavoro | -40°C a 65°C |
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Umidità operativa | ≤ 80% |
| Coppia di spunto massima | 1 N.cm |
| Materiale di contatto | Oro oro |
| Categoria del prodotto | Mini-anello di scivolo |
| Loop progettato | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoria del prodotto | Mini-anello di scivolo |
| Resistenza all'isolamento | 200 mΩ/250 V/DC |
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
| Umidità operativa | ≤80% |
| Resistenza all'isolamento | 200 mΩ/250 V/DC |
|---|---|
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
| Nome prodotto | Anello compatto a scivolo Anello rotativo ad alta velocità Anello congiunto a lunga durata di vita |
| Specifica del filo | AF200-0,05 mm2 |
| Corrente nominale | 1 a |
| Ciclo di progettazione | 60 |
|---|---|
| Resistenza di isolamento | 500MΩ/500V/DC |
| Tensione/corrente nominale | 500 V CC/1 A |
| Rigidità dielettrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valore di variazione della resistenza dinamica | ≤ 50 mΩ |
| Velocità di rotazione | 0-10000 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 18 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -50℃ ~ 80℃ |
| Anello progettato | 50, 40, 30, 20 |
|---|---|
| Categoria del prodotto | Mini-anello di scivolo |
| Resistenza dell'isolamento | 200MΩ/250V/CC |
| Materiale a guscio | 303 Acciaio inossidabile |
| Umidità operativa | ≤ 80% |