| 고리 | 60 |
|---|---|
| 평가 회전 속도 | >15000rpm |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 습기 | 20%~80% |
| 연락하다 | 골드-골드 |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Number Of Circuits | 18 |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| 유전 강도 | ≥300VAC/50Hz/60초 |
|---|---|
| 현재 등급 | 1A |
| 작동 속도 | 5000rpm |
| 장착 방법 | 플랜지 장착 |
| 보호 수준 | IP51 |