| Velocidad de rotación | 0~3000rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 20 |
| vida laboral | 10 millones ~ 100 millones de círculos |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃ a 60 ℃ |
| Velocidad de rotación | 0~3000rpm |
|---|---|
| Bucle de diseño | 20 |
| vida laboral | 10 millones ~ 100 millones de círculos |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤10mΩ |
| Temperatura de trabajo | -40 ℃ a 60 ℃ |
| Velocidad de rotación | 0-10000 RPM |
|---|---|
| Bucle de diseño | 18 |
| vida laboral | 10 millones de círculo |
| Cambio de resistencia dinámica | ≤20mΩ |
| Temperatura de trabajo | -50 ℃ ~ 80 ℃ |
| El bucle | 60 |
|---|---|
| Velocidad de rotación clasificada | >15000rpm |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Humedad | el 20%~80% |
| Contacto | Dorado de oro |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |
| Bucle de diseño | 60 |
|---|---|
| Resistencia de aislamiento | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Voltaje/corriente nominal | 500 VCC/1A |
| Rigidez dieléctrica | ≥500 VCA/50 Hz/60 s |
| Valor de cambio de la resistencia dinámica | ≤ 50 mΩ |