| 정밀 부품 제조 공정 | 고정밀 구성 요소의 경우 치수 공차 <0.01mm |
|---|---|
| 고급 브러시 필라멘트 변조 프로세스 | 연장 된 수명을위한 혁신적인 브러시 디자인 |
| 소형 디자인 | 적응성을위한 작은 크기와 소형 구조 |
| 일하는 삶 | 1 억 회전 |
| 강력한 구조 설계 | 가혹한 환경을위한 304 스테인레스 스틸 구조 |
| 시그널 타입 | 아날로그 및 디지털 신호 |
|---|---|
| 직장 생활 | 길다 |
| 접촉물질 | 귀금속 |
| 회로 수 | 사용자 정의 가능 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C |
| 시그널 타입 | 아날로그 및 디지털 신호 |
|---|---|
| 직장 생활 | 길다 |
| 접촉물질 | 귀금속 |
| 회로 수 | 사용자 정의 가능 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C |
| 회전 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 디자인 루프 | 20 |
| 직장 생활 | 천만~1억 원 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -40℃~60℃ |
| 설계된 루프 | ≤18 |
|---|---|
| 절연 저항 | 250mΩ/250V/DC |
| 정량 전압 | 80VDC |
| 가속 전류 | 1 A |
| 절연 내력 | > 300VAC/50Hz/60S |
| 회전 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 디자인 루프 | 20 |
| 직장생활 | 천만~1억 원 |
| 동적 저항 변화 | 10mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -40℃~60℃ |
| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 회전 속도 | 0-100 rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | ≤44 |
| 직장 생활 | 500만rpm |
| 동적 저항 변화 | 20mΩ 이하 |
| 작동 온도 | -55℃ ~ 85℃ |
| 회전 속도 | 0~3000RPM |
|---|---|
| 회로 수 | 20 |
| 유전 강도 | >250VAC/50Hz/60초 |
| 현재 등급 | 1A |
| 온도 범위 | -45℃ ~ 60℃ |