| 디자인 루프 | 60 |
|---|---|
| 절연저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60초 |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 정격 속도 | 0-10000 rpm |
|---|---|
| 디자인 루프 | 8 |
| 절연저항 | 220MΩ/250V/DC |
| 연락하다 | 골드-골드 |
| 작동 온도 | -40 80 ~ 80 ℃ |
| 디자인 루프 | 8 |
|---|---|
| 정격 속도 | 0-10000 rpm |
| 절연저항 | 220MΩ/250V/DC |
| 현재의 | 240VDC/1A |
| 서비스 수명 | 100M 주기 |
| 디자인 루프 | 8 |
|---|---|
| 정격 속도 | 0-10000 rpm |
| 절연저항 | 220MΩ/250V/DC |
| 현재의 | 240VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 디자인 루프 | 8 |
|---|---|
| 절연저항 | 220MΩ/250V/DC |
| 현재의 | 240VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 동적 저항 변화 값 | ≤10mΩ |
| 디자인 루프 | 8 |
|---|---|
| 절연저항 | 220MΩ/250V/DC |
| 현재의 | 240VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 동적 저항 변화 값 | ≤10mΩ |
| 디자인 루프 | 8 |
|---|---|
| 절연저항 | 220MΩ/250V/DC |
| 현재의 | 240VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 동적 저항 변화 값 | ≤10mΩ |
| 회로 | 8 |
|---|---|
| 절연저항 | 220MΩ/250V/DC |
| 현재의 | 240VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥300VAC/50Hz/60S |
| 동적 저항 변화 값 | ≤10mΩ |
| 쉘 재료 | 303 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 최대 시작 토크 | 1 N.CM |
| 설계된 루프 | 50, 40, 30, 20 |
| 제품 이름 | Conpact 크기 슬립 링 고속 로터리 링 롱 수명 기간 공동 링 |
| 일하는 삶 | 천만 rpm |
| 설계된 루프 | 26、28 50 (l = 49.5) |
|---|---|
| 절연 저항 | 500mΩ/500V/DC |
| 정량 전압 | 0-240VDC |
| 가속 전류 | 1 A |
| 절연 내력 | 500VAC/50Hz/60S |