SP056060 고속 슬립 링은 60 회로를 지원하며, 15,000 RPM 이상에서 작동하며 금-금 접점을 사용합니다. 긴 수명 설계는 항공우주, 풍동 시험, 산업 R&D 및 고속 철도 응용 분야에서 신뢰할 수 있는 신호 및 전력 전송을 보장합니다.
| 전기 사양 | |
|---|---|
| 설계 루프 | 60 |
| 절연 저항 | 500MΩ/500V/DC |
| 정격 전압/전류 | 500VDC/1A |
| 유전 강도 | ≥500VAC/50Hz/60s |
| 동적 저항 변화 값 | ≤50mΩ |
| 기계적 사양 | |
| 정격 속도 | >15,000 RPM |
| 작동 수명 | 5천만 회전 |
| 작동 온도 | -10℃ ~ 35℃ |
| 접점 재질 | 금-금 |
| 쉘 재질 | 알루미늄 합금 |
| 습도 | 20% ~ 80% |