| Força Elétrica | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Projetar loops | 18 |
| Resistência ao isolamento | ≥ 250MΩ/250V/DC |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Tempo de trabalho contínuo | 96 horas |
| Laços de trabalho | Canais 12-20-28 são opcionais |
|---|---|
| Resistência de isolamento | ≥ 110MΩ/250V/DC |
| Material de contato | Ouro dourado |
| Tensão/corrente nominal | 80VCC/1A |
| Força Elétrica | ≥ 250VAC/50Hz/60s |
| Material de contacto | ouro-ouro |
|---|---|
| Classificação atual | 2A |
| Tamanho | Pequeno |
| Grau de protecção | Proteção IP54 |
| Material da Carcaça | Aço inoxidável |
| Material da concha | 303 Aço inoxidável |
|---|---|
| Umidade operacional | ≤ 80% |
| Torque de arranque máximo | 1 N.cm |
| Material de contato | Ouro dourado |
| Categoria de produto | Mini Slip Ring |
| Temperatura | -40°C~+80°C |
|---|---|
| comprimento do fio de chumbo | Rotor: estator de 300 milímetros: 300 milímetros |
| Advatage | Duração de vida |
| Material de contacto | Ouro |
| Material da Carcaça | Alumínio |
| Temperatura | -40°C~+80°C |
|---|---|
| comprimento do fio de chumbo | Rotor: estator de 300 milímetros: 300 milímetros |
| Advatage | Duração de vida |
| Material de contacto | Ouro |
| Material da Carcaça | Alumínio |
| Nome do produto | Anel deslizante de longa vida |
|---|---|
| Tipo de sinal | Sinais analógicos e digitais |
| Contato | Ouro-Ouro |
| Classificação atual | 1A |
| Faixa de temperatura | -40°C ~ 80°C |
| Operating speed | 5000 RPM |
|---|---|
| Designed Loop | 18 |
| Insulation Resistance | 250MΩ/250V/DC |
| Working Life | 10 million rpm |
| Productname | Conductive Slip Ring |
| Tipo de sinal | Sinais analógicos e digitais |
|---|---|
| vida profissional | Longa |
| Material de contacto | Metal precioso |
| Número de circuitos | personalizável |
| Temperatura de Operação | -40°C a 80°C |
| Tipo de sinal | Sinais analógicos e digitais |
|---|---|
| vida profissional | Longa |
| Material de contacto | Metal precioso |
| Número de circuitos | personalizável |
| Temperatura de Operação | -40°C a 80°C |