| Especificações Elétricas | |
|---|---|
| Circuito de Design | 6 |
| Resistência de Isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Corrente | 1A |
| Rigidez Dielétrica | >250VAC/50Hz/60s |
| Valor de Mudança da Resistência Dinâmica | ≤10mΩ |
| Especificações Mecânicas | |
| Velocidade Nominal | 0-3000 rpm |
| Vida Útil | ≥100h (vida útil de armazenamento: ≥12 anos) |
| Temperatura de Operação | -45°C ~ 60°C |
| Material de Contato | Ouro-ouro |
| Material da Carcaça | Aço inoxidável + liga de alumínio |
| Torque Máximo de Partida | 3m N.m |
| Peso | <30g (sem fio) |
| Grau IP | IP51 |