| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин настраивается) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое сопротивление | ≤10 мОм |
| Скорость вращения | 0-1000 об/мин (1000-10000 об/мин настраивается) |
|---|---|
| Цикл проектирования | 8 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Сопротивление изоляции | 250 МОм/250 В/постоянный ток |
| Динамическое сопротивление | ≤10 мОм |
| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |
| Скорость вращения | 0-3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 6 |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -45℃ ~ 60℃ |
| Максимальный ток | 1А |