| Размер | Сверхмаленький |
|---|---|
| Показатель напряжения | 80 В |
| Операционная скорость | 0-1000 оборотов в минуту |
| Housing Material | Сплав алюминия |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Процесс производства точных деталей | Размерная толерантность <0,01 мм для высоких компонентов |
|---|---|
| Процесс усовершенствованной модуляции накаливания кисти | Инновационный дизайн кисти для продолжительного срока службы |
| Компактный дизайн | Небольшой размер и компактная структура для адаптивности |
| Трудовая жизнь | 100 миллионов революций |
| Надежный структурный дизайн | 304 Структура нержавеющей стали для суровых средств |
| Тип сигнала | Аналоговые и цифровые сигналы |
|---|---|
| трудовая жизнь | Длинный |
| Контактный материал | Драгоценный металл |
| Количество схем | настраиваемый |
| Рабочая температура | -40°C до 80°C |
| Тип сигнала | Аналоговые и цифровые сигналы |
|---|---|
| трудовая жизнь | Длинный |
| Контактный материал | Драгоценный металл |
| Количество схем | настраиваемый |
| Рабочая температура | -40°C до 80°C |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | От -40 ℃ до 60 ℃ |
| Разработанный контур | ≤18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение | 80VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | > 300VAC/50Hz/60s |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Цикл проектирования | 20 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов ~ 100 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤10 мОм |
| Рабочая температура | -40°C до 60°C |
| Цикл проектирования | 60 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 500MΩ/500V/DC |
| Оцененное напряжение/ток | 500 В постоянного тока/1 А |
| Диэлектрическая прочность | ≥500 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤ 50 мΩ |
| Скорость вращения | 0-100 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | ≤44 |
| трудовая жизнь | 5 миллионов об/мин |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -55℃ ~ 85℃ |
| Скорость вращения | 0~3000 об/мин |
|---|---|
| Количество цепей | 20 |
| Диэлектрическая прочность | >250 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Текущий рейтинг | 1А |
| Диапазон температур | -45℃ ~ 60℃ |