| Operating Temperature | -20℃~80℃ |
|---|---|
| Advanced Brush Filament Modulation Process | Near-zero pressure design for extended lifespan |
| Maximum Starting Torque | <2N.cm |
| Core Friction Pair Technology | Gold-gold contact technology for stable signal transmission |
| Product Name | Anti Corrosion Steel Slip Ring 80VDC 1A Industrial Slip Ring Lightweight |
| Наименование продукта | Долговечные токосъемники для работы на 10 миллионов оборотов в минуту |
|---|---|
| Контактный материал | Золотой золотой |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
| Диэлектрическая прочность | >200 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Разработанный контур | 50, 40, 30, 20 |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Работая влажность | ≤ 80% |
| Максимальный исходный крутящий момент | 1 Н.см. |
| Контактный материал | Золотой золотой |
| Категория продукта | Миниатюрное контактное кольцо |
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Области применения | Используется для сигналов тензодатчиков, термопар и т.д. высокоскоростной испытательной платформы. |
| Категория продукта | Миниатюрное контактное кольцо |
| Сопротивление изоляции | 200MΩ/250V/DC |
| Работая влажность | ≤ 80% |
| Continuous Operation Capability | Operates continuously for 90 hours at 18,000 rpm |
|---|---|
| Housing Material | 304 Stainless Steel |
| Working Loops | 12-20-28 Channels Are Optional |
| Working Life | 100 Million Revolutions |
| Compact Design | Small size and compact structure for adaptability |
| Контактный материал | Золотой золотой |
|---|---|
| Материал раковины | 303 Нержавеющая сталь |
| Сопротивление изоляции | 200MΩ/250V/DC |
| Разработанный контур | 50, 40, 30, 20 |
| Работая влажность | ≤ 80% |
| Температура | -40°C~+80°C |
|---|---|
| Длина свинцового провода | Ротор: статор 300 mm: 300 mm |
| Адватаж | Долгая продолжительность жизни |
| Контактный материал | Золото |
| Housing Material | Алюминий |
| Температура | -40°C~+80°C |
|---|---|
| Длина свинцового провода | Ротор: статор 300 mm: 300 mm |
| Адватаж | Долгая продолжительность жизни |
| Контактный материал | Золото |
| Housing Material | Алюминий |
| High-Speed Operation | Operates at 18000 rpm without cooling system |
|---|---|
| Rated Voltage/current | 80VDC/1A |
| Advanced Brush Filament Modulation Process | Innovative brush design for extended lifespan |
| Mirror Processing Technology | Contact surface finish Ra0.02 for reliable electrical contact |
| Robust Structural Design | 304 stainless steel structure for harsh environments |
| Разработанный контур | ≤18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение | 80VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | > 300VAC/50Hz/60s |