SP056060-080-G15 высокоскоростное контактное кольцо с60 цепей, золотисто-золотые контакты и алюминиевый корпус. Действует выше15 000 об/минс длительным сроком службы, идеально подходит дляаэрокосмическая промышленность, промышленные исследования и разработки, аэродинамические трубы и железнодорожное применение.
| Электрические характеристики | |
| Цикл проектирования | 60 |
| Сопротивление изоляции | 500 МОм/500 В/постоянный ток |
| Номинальное напряжение/ток | 500 В постоянного тока/1 А |
| Диэлектрическая прочность | ≥500 В переменного тока/50 Гц/60 с |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤50 мОм |
| Механические характеристики | |
| Номинальная скорость | >15000 об/мин |
| Трудовая жизнь | 50 миллионов кругов |
| Рабочая температура | -10℃ ~35℃ |
| Контактный материал | Золото-золото |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Влажность | 20%~80% |