| Индекс преломления | 1.5 |
|---|---|
| Применение | Оптические эксперименты |
| Толщина призмы | 17-20 мм |
| Материал | Стекло |
| Плоскость рабочей поверхности | Класс 0 (класс II): ≤ 0,03um |
| Параллельность между верхней поверхностью и плоскостью даты | 2 мм |
|---|---|
| Апертура центра вращения | φ25mm |
| Прозрачность | прозрачный |
| Поверхностная отделка | Полированные |
| Грубость поверхности плоскости даты | Ra ≤ 0,05 мм |