| Operating speed | 5000 RPM |
|---|---|
| Designed Loop | 18 |
| Insulation Resistance | 250MΩ/250V/DC |
| Working Life | 10 million rpm |
| Productname | Conductive Slip Ring |
| الحد الأقصى لبدء عزم الدوران | 1 N.CM |
|---|---|
| حياة العمل | 10 مليون دورة في الدقيقة |
| الجهد المقنن | 0-100VDC |
| مقاومة العزل | 200mΩ/250V/DC |
| فئة المنتج | حلقة زلة صغيرة |
| الحجم | فائقة صغيرة |
|---|---|
| تصنيف الجهد | 80 فولت |
| سرعة التشغيل | 0-1000دورة في الدقيقة |
| مواد الإسكان | سبيكة الألومنيوم |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 65 |
| حلقة مصممة | 26、28、50 (L = 49.5) |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500mΩ/500V/DC |
| الجهد الاسمي | 0-240VDC |
| التيار المسموح به | 1 أ |
| قوة عازلة | 500VAC/50Hz/60S |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 70 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 250mΩ/250V/DC |
| الفولطية / الحالية | 0-250VDC /MAX 2A |
| مادة القشرة | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| قوة عازلة | 250VAC/50Hz/60S |
| سرعة الدوران | 0-3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |
| الحجم | فائقة صغيرة |
|---|---|
| تصنيف الجهد | 80 فولت |
| سرعة التشغيل | 0-1000دورة في الدقيقة |
| مواد الإسكان | سبيكة الألومنيوم |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 65 |
| الحجم | فائقة صغيرة |
|---|---|
| تصنيف الجهد | 80 فولت |
| سرعة التشغيل | 0-1000دورة في الدقيقة |
| مواد الإسكان | سبيكة الألومنيوم |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 65 |
| سرعة الدوران | 0-10000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 18 |
| الحياة العملية | 10 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥20mΩ |
| درجة حرارة العمل | -50 درجة مئوية ~ 80 درجة مئوية |
| حلقة التصميم | 26/28/50 (الطول = 49.5) |
|---|---|
| مقاومة العزل | 500 ميجا أوم/500 فولت تيار مستمر |
| التصنيف الحالي | 1A MAX |
| نطاق السرعة | 0-100 دورة في الدقيقة |
| متانة | 10 مليون دورة في الدقيقة |