| سرعة الدوران | 0-10000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 18 |
| الحياة العملية | 10 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥20mΩ |
| درجة حرارة العمل | -50 درجة مئوية ~ 80 درجة مئوية |
| حلقة التصميم | 8 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 220 ميجا أوم/250 فولت/تيار مستمر |
| حاضِر | 240 فولت تيار مستمر/1 أمبير |
| قوة عازلة | ≥300VAC/50Hz/60S |
| قيمة تغيير المقاومة الديناميكية | ≤10MΩ |
| درجة الحماية | IP54 |
|---|---|
| مواد الإسكان | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
| التصويت الحالي | 2A لكل دائرة |
| درجة حرارة العمل | -20°C إلى 60°C |
| مواد الاتصال | ذهب ذهب |