| التصويت الحالي | 2A لكل دائرة |
|---|---|
| مواد الاتصال | ذهب إلى ذهب |
| مستوى الحماية | IP54 |
| درجة حرارة العمل | -20 إلى + 60 ℃ |
| التطبيق | انتقال الدوران للإشارات والطاقة |
| حلقة مصممة | ≤18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 250mΩ/250V/DC |
| الجهد الاسمي | 80VDC |
| التيار المسموح به | 1 أ |
| قوة عازلة | > 300VAC/50Hz/60S |
| حلقة مصممة | ≤18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 250mΩ/250V/DC |
| الجهد الاسمي | 80VDC |
| التيار المسموح به | 1 أ |
| قوة عازلة | > 300VAC/50Hz/60S |
| مقاومة العزل | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| السرعة الدورانية | 100000 دورة في الدقيقة |
| حاضِر | 1 A/Circuit |
| سرعة العمل | 0~20000دورة في الدقيقة |
| فتور | سرعة عالية |
| حلقة مصممة | ≤18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 250mΩ/250V/DC |
| الجهد الاسمي | 80VDC |
| التيار المسموح به | 1 أ |
| قوة عازلة | > 300VAC/50Hz/60S |
| مقاومة العزل | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| سرعة الدوران | 100000 دورة في الدقيقة |
| حاضِر | 1 A/Circuit |
| سرعة العمل | 0~20000دورة في الدقيقة |
| فتور | سرعة عالية |
| مقاومة العزل | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| السرعة الدورانية | 100000 دورة في الدقيقة |
| حاضِر | 1 A/Circuit |
| سرعة العمل | 0~20000دورة في الدقيقة |
| فتور | سرعة عالية |
| مقاومة العزل | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| السرعة الدورانية | 100000 دورة في الدقيقة |
| حاضِر | 1 A/Circuit |
| سرعة العمل | 0~20000دورة في الدقيقة |
| فتور | سرعة عالية |
| مقاومة العزل | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| السرعة الدورانية | 100000 دورة في الدقيقة |
| حاضِر | 1 A/Circuit |
| سرعة العمل | 0~20000دورة في الدقيقة |
| فتور | سرعة عالية |
| سرعة الدوران | 0-10000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 18 |
| الحياة العملية | 10 مليون دائرة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥20mΩ |
| درجة حرارة العمل | -50 درجة مئوية ~ 80 درجة مئوية |