| वर्तमान रेटिंग | 2A प्रति सर्किट |
|---|---|
| संपर्क सामग्री | सोने को सोना |
| सुरक्षा स्तर | IP54 |
| कार्य तापमान | -20 ℃ से + 60 ℃ |
| आवेदन | संकेतों और शक्ति का रोटरी ट्रांसमिशन |
| डिज़ाइन किया गया पाश | ≤18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250 मीटर/250 वी/डीसी |
| नामित वोल्टेज | 80VDC |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 ए |
| ढांकता हुआ ताकत | > 300VAC/50Hz/60s |
| डिज़ाइन किया गया पाश | ≤18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250 मीटर/250 वी/डीसी |
| नामित वोल्टेज | 80VDC |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 ए |
| ढांकता हुआ ताकत | > 300VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 1000m @ @ 500VDC |
|---|---|
| घूर्णन गति | 100000RPM |
| मौजूदा | 1 ए/सर्किट |
| काम की गति | 0~20000rpm |
| फ़ीचर | उच्च गति |
| डिज़ाइन किया गया पाश | ≤18 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250 मीटर/250 वी/डीसी |
| नामित वोल्टेज | 80VDC |
| वर्तमान मूल्यांकित | 1 ए |
| ढांकता हुआ ताकत | > 300VAC/50Hz/60s |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 1000m @ @ 500VDC |
|---|---|
| घूर्णन गति | 100000RPM |
| मौजूदा | 1 ए/सर्किट |
| काम की गति | 0~20000rpm |
| फ़ीचर | उच्च गति |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 1000m @ @ 500VDC |
|---|---|
| घूर्णन गति | 100000RPM |
| मौजूदा | 1 ए/सर्किट |
| काम की गति | 0~20000rpm |
| फ़ीचर | उच्च गति |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 1000m @ @ 500VDC |
|---|---|
| घूर्णन गति | 100000RPM |
| मौजूदा | 1 ए/सर्किट |
| काम की गति | 0~20000rpm |
| फ़ीचर | उच्च गति |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 1000m @ @ 500VDC |
|---|---|
| घूर्णन गति | 100000RPM |
| मौजूदा | 1 ए/सर्किट |
| काम की गति | 0~20000rpm |
| फ़ीचर | उच्च गति |
| घूमने की गति | 0-10000 आरपीएम |
|---|---|
| डिज़ाइन लूप | 18 |
| कामकाजी जीवन | 30 सेट/वर्ष |
| गतिशील प्रतिरोध परिवर्तन | ≤20mΩ |
| पैकेजिंग विवरण | -50℃ ~ 80℃ |