| Aktuelles Rating | 2A pro Stromkreis |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Gold zum Gold |
| Schutzart | IP54 |
| Arbeitstemperatur | -20℃ zu +60℃ |
| Anwendung | Rotationsübertragung von Signalen und Leistung |
| Entworfene Schleife | ≤18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung | 80VDC |
| Nennstrom | 1 A |
| Dielektrische Festigkeit | > 300VAC/50Hz/60s |
| Entworfene Schleife | ≤18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung | 80VDC |
| Nennstrom | 1 A |
| Dielektrische Festigkeit | > 300VAC/50Hz/60s |
| Isolierwiderstand | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Drehgeschwindigkeit | 100000 Umdrehungen pro Minute |
| Strom | 1 A/Schaltung |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 bis 20 000 Rpm |
| Fett | Hochgeschwindigkeit |
| Entworfene Schleife | ≤18 |
|---|---|
| Isolierwiderstand | 250MΩ/250V/Gleichstrom |
| Nennspannung | 80VDC |
| Nennstrom | 1 A |
| Dielektrische Festigkeit | > 300VAC/50Hz/60s |
| Isolationswiderstand | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Drehzahl | 100000 Umdrehungen pro Minute |
| Aktuell | 1 A/Schaltung |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 bis 20 000 Rpm |
| Fett | Hochgeschwindigkeit |
| Isolierwiderstand | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Drehgeschwindigkeit | 100000 Umdrehungen pro Minute |
| Strom | 1 A/Schaltung |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 bis 20 000 Rpm |
| Fett | Hochgeschwindigkeit |
| Isolierwiderstand | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Drehgeschwindigkeit | 100000 Umdrehungen pro Minute |
| Strom | 1 A/Schaltung |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 bis 20 000 Rpm |
| Fett | Hochgeschwindigkeit |
| Isolierwiderstand | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Drehgeschwindigkeit | 100000 Umdrehungen pro Minute |
| Strom | 1 A/Schaltung |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 bis 20 000 Rpm |
| Fett | Hochgeschwindigkeit |
| Rotationsgeschwindigkeit | 0-10000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 18 |
| Arbeitsleben | 10-Millionen-Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -50℃ ~ 80℃ |