| Rotationsgeschwindigkeit | 0-10000 U/min |
|---|---|
| Designschleife | 18 |
| Arbeitsleben | 10-Millionen-Kreis |
| Dynamische Widerstandsänderung | ≤20mΩ |
| Arbeitstemperatur | -50℃ ~ 80℃ |
| Designschleife | 8 |
|---|---|
| Isolationswiderstand | 220 MΩ/250 V/DC |
| Aktuell | 240 VDC/1 A |
| Spannungsfestigkeit | ≥300VAC/50Hz/60s |
| Dynamischer Widerstandsänderungswert | ≤ 10 mΩ |
| Schutzgrad | IP54 |
|---|---|
| Wohnmaterial | 304 Edelstahl |
| Aktuelles Rating | 2A pro Stromkreis |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 60°C |
| Kontaktmaterial | Goldgold |