| Скорость вращения | 0-10000 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | 18 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -50℃ ~ 80℃ |
| Цикл проектирования | 8 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 220 МОм/250 В/постоянный ток |
| Текущий | 240 В постоянного тока/1 А |
| Диэлектрическая прочность | ≥ 300VAC/50Hz/60s |
| Значение изменения динамического сопротивления | ≤10 МОм |
| Степень защиты | IP54 |
|---|---|
| Housing Material | Нержавеющая сталь 304 |
| Нынешний рейтинг | 2A в цепь |
| Рабочая температура | -20°C до 60°C |
| Контактный материал | золото-золото |