| Нынешний рейтинг | 2A в цепь |
|---|---|
| Контактный материал | Золото к золоту |
| Уровень защиты | IP54 |
| Рабочая температура | -20℃ к +60℃ |
| Применение | Ротационная передача сигналов и мощности |
| Разработанный контур | ≤18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение | 80VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | > 300VAC/50Hz/60s |
| Разработанный контур | ≤18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение | 80VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | > 300VAC/50Hz/60s |
| Сопротивление изоляции | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Скорость вращения | 100000 оборотов в минуту |
| Текущий | 1 А/схема |
| скорость работы | 0~20000 оборотов в минуту |
| Фьючер | Высокая скорость |
| Разработанный контур | ≤18 |
|---|---|
| Сопротивление изоляции | 250MΩ/250V/DC |
| Номинальное напряжение | 80VDC |
| номинальный ток | 1 А |
| Диэлектрическая прочность | > 300VAC/50Hz/60s |
| сопротивление изоляции | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Вращающаяся скорость | 100000 оборотов в минуту |
| Текущий | 1 А/схема |
| скорость работы | 0~20000 оборотов в минуту |
| Фьючер | Высокая скорость |
| Сопротивление изоляции | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Скорость вращения | 100000 оборотов в минуту |
| Текущий | 1 А/схема |
| скорость работы | 0~20000 оборотов в минуту |
| Фьючер | Высокая скорость |
| Сопротивление изоляции | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Скорость вращения | 100000 оборотов в минуту |
| Текущий | 1 А/схема |
| скорость работы | 0~20000 оборотов в минуту |
| Фьючер | Высокая скорость |
| Сопротивление изоляции | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Скорость вращения | 100000 оборотов в минуту |
| Текущий | 1 А/схема |
| скорость работы | 0~20000 оборотов в минуту |
| Фьючер | Высокая скорость |
| Скорость вращения | 0-10000 rpm |
|---|---|
| Цикл проектирования | 18 |
| трудовая жизнь | 10 миллионов кругов |
| Динамическое изменение сопротивления | ≤20 мОм |
| Рабочая температура | -50℃ ~ 80℃ |