| Notation actuelle | 2A par circuit |
|---|---|
| Matériau de contact | Or à l'or |
| Niveau de protection | Pour la protection contre la corrosion |
| Température de travail | -20℃ à +60℃ |
| Application du projet | Transmission rotative de signaux et d'énergie |
| Boucle conçue | ≤18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique |
| Tension nominale | 80VDC |
| courant nominal | 1 A |
| Résistance diélectrique | > 300VAC/50Hz/60s |
| Boucle conçue | ≤18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique |
| Tension nominale | 80VDC |
| courant nominal | 1 A |
| Résistance diélectrique | > 300VAC/50Hz/60s |
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique, la valeur de l'électricité utilisée doit être égale ou |
|---|---|
| Vitesse de rotation | Pour les véhicules à moteur: |
| Actuel | 1 A/circuit |
| vitesse de travail | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Futur | Haute vitesse |
| Boucle conçue | ≤18 |
|---|---|
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique |
| Tension nominale | 80VDC |
| courant nominal | 1 A |
| Résistance diélectrique | > 300VAC/50Hz/60s |
| résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique, la valeur de l'électricité utilisée doit être égale ou |
|---|---|
| Vitesse rotative | Pour les véhicules à moteur: |
| Actuel | 1 A/circuit |
| vitesse de travail | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Futur | Haute vitesse |
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique, la valeur de l'électricité utilisée doit être égale ou |
|---|---|
| Vitesse de rotation | Pour les véhicules à moteur: |
| Actuel | 1 A/circuit |
| vitesse de travail | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Futur | Haute vitesse |
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique, la valeur de l'électricité utilisée doit être égale ou |
|---|---|
| Vitesse de rotation | Pour les véhicules à moteur: |
| Actuel | 1 A/circuit |
| vitesse de travail | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Futur | Haute vitesse |
| Résistance d'isolement | Pour les appareils de commande électronique, la valeur de l'électricité utilisée doit être égale ou |
|---|---|
| Vitesse de rotation | Pour les véhicules à moteur: |
| Actuel | 1 A/circuit |
| vitesse de travail | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Futur | Haute vitesse |
| Vitesse de rotation | 0-10000 t/mn |
|---|---|
| Boucle de conception | 18 |
| vie professionnelle | 10 millions de cercle |
| Changement de résistance dynamique | ≤20mΩ |
| Température de travail | -50 ℃ ~ 80 ℃ |