| Classificazione attuale | 2A per circuito |
|---|---|
| Materiale di contatto | Oro ad oro |
| Livello di protezione | Protezione IP54 |
| Temperatura di lavoro | -20℃ a +60℃ |
| Applicazione | Trasmissione rotativa dei segnali e della potenza |
| Anello progettato | ≤18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensione nominale | 80VDC |
| corrente nominale | 1 A |
| Rigidità dielettrica | > 300VAC/50Hz/60s |
| Anello progettato | ≤18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensione nominale | 80VDC |
| corrente nominale | 1 A |
| Rigidità dielettrica | > 300VAC/50Hz/60s |
| Resistenza dell'isolamento | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Velocità di rotazione | 100000 giri al minuto |
| Corrente | 1 A/circuito |
| velocità di lavoro | 0~20000 giri/min |
| Fettura | Alta velocità |
| Anello progettato | ≤18 |
|---|---|
| Resistenza dell'isolamento | 250MΩ/250V/DC |
| Tensione nominale | 80VDC |
| corrente nominale | 1 A |
| Rigidità dielettrica | > 300VAC/50Hz/60s |
| resistenza di isolamento | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Velocità rotante | 100000 giri al minuto |
| Attuale | 1 A/circuito |
| velocità di lavoro | 0~20000 giri/min |
| Fettura | Alta velocità |
| Resistenza dell'isolamento | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Velocità di rotazione | 100000 giri al minuto |
| Corrente | 1 A/circuito |
| velocità di lavoro | 0~20000 giri/min |
| Fettura | Alta velocità |
| Resistenza dell'isolamento | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Velocità di rotazione | 100000 giri al minuto |
| Corrente | 1 A/circuito |
| velocità di lavoro | 0~20000 giri/min |
| Fettura | Alta velocità |
| Resistenza dell'isolamento | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Velocità di rotazione | 100000 giri al minuto |
| Corrente | 1 A/circuito |
| velocità di lavoro | 0~20000 giri/min |
| Fettura | Alta velocità |
| Velocità di rotazione | 0-10000 giri/min. |
|---|---|
| Ciclo di progettazione | 18 |
| vita lavorativa | Cerchio da 10 milioni |
| Cambiamento di resistenza dinamica | ≤20 mΩ |
| Temperatura di lavoro | -50℃ ~ 80℃ |