| বর্তমান রেটিং | সার্কিট প্রতি 2A |
|---|---|
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা থেকে সোনা |
| সুরক্ষা স্তর | IP54 |
| কাজের তাপমাত্রা | -20℃ থেকে +60℃ |
| প্রয়োগ | সংকেত এবং শক্তি রোটারি ট্রান্সমিশন |
| ডিজাইন করা লুপ | ≤18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 80ভিডিসি |
| নামমাত্র বর্তমান | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | > 300vac/50Hz/60s |
| ডিজাইন করা লুপ | ≤18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 80ভিডিসি |
| নামমাত্র বর্তমান | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | > 300vac/50Hz/60s |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 1000MΩ @ 500vdc |
|---|---|
| ঘূর্ণন গতি | 100000RPM |
| বর্তমান | 1 এ/সার্কিট |
| কাজের গতি | ০-২০০০০আরপিএম |
| ফিচার | উচ্চ গতি |
| ডিজাইন করা লুপ | ≤18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 80ভিডিসি |
| নামমাত্র বর্তমান | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | > 300vac/50Hz/60s |
| নিরোধক প্রতিরোধ | 1000MΩ @ 500vdc |
|---|---|
| ঘোরানো গতি | 100000RPM |
| কারেন্ট | 1 এ/সার্কিট |
| কাজের গতি | ০-২০০০০আরপিএম |
| ফিচার | উচ্চ গতি |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 1000MΩ @ 500vdc |
|---|---|
| ঘূর্ণন গতি | 100000RPM |
| বর্তমান | 1 এ/সার্কিট |
| কাজের গতি | ০-২০০০০আরপিএম |
| ফিচার | উচ্চ গতি |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 1000MΩ @ 500vdc |
|---|---|
| ঘূর্ণন গতি | 100000RPM |
| বর্তমান | 1 এ/সার্কিট |
| কাজের গতি | ০-২০০০০আরপিএম |
| ফিচার | উচ্চ গতি |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 1000MΩ @ 500vdc |
|---|---|
| ঘূর্ণন গতি | 100000RPM |
| বর্তমান | 1 এ/সার্কিট |
| কাজের গতি | ০-২০০০০আরপিএম |
| ফিচার | উচ্চ গতি |
| ঘূর্ণন গতি | 0-10000 rpm |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 18 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -50℃ ~ 80℃ |