| Peringkat Saat Ini | 2A per sirkuit |
|---|---|
| Bahan kontak | Emas ke Emas |
| Tingkat Perlindungan | IP54 |
| Suhu Kerja | -20 ℃ hingga +60 ℃ |
| Aplikasi | Transmisi sinyal dan daya putar |
| Loop yang dirancang | ≤18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 250mΩ/250V/DC |
| Tegangan nominal | 80VDC |
| Listrik nominal | 1 A |
| Kekuatan dielektrik | > 300VAC/50Hz/60s |
| Loop yang dirancang | ≤18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 250mΩ/250V/DC |
| Tegangan nominal | 80VDC |
| Listrik nominal | 1 A |
| Kekuatan dielektrik | > 300VAC/50Hz/60s |
| Ketahanan Isolasi | 1000mΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Kecepatan rotasi | 100000RPM |
| Saat ini | 1 a/sirkuit |
| Kecepatan kerja | 0~20000 rpm |
| Fetur | Kecepatan tinggi |
| Loop yang dirancang | ≤18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 250mΩ/250V/DC |
| Tegangan nominal | 80VDC |
| Listrik nominal | 1 A |
| Kekuatan dielektrik | > 300VAC/50Hz/60s |
| Resistensi isolasi | 1000mΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Kecepatan berputar | 100000RPM |
| Saat ini | 1 a/sirkuit |
| Kecepatan kerja | 0~20000 rpm |
| Fetur | Kecepatan tinggi |
| Ketahanan Isolasi | 1000mΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Kecepatan rotasi | 100000RPM |
| Saat ini | 1 a/sirkuit |
| Kecepatan kerja | 0~20000 rpm |
| Fetur | Kecepatan tinggi |
| Ketahanan Isolasi | 1000mΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Kecepatan rotasi | 100000RPM |
| Saat ini | 1 a/sirkuit |
| Kecepatan kerja | 0~20000 rpm |
| Fetur | Kecepatan tinggi |
| Ketahanan Isolasi | 1000mΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Kecepatan rotasi | 100000RPM |
| Saat ini | 1 a/sirkuit |
| Kecepatan kerja | 0~20000 rpm |
| Fetur | Kecepatan tinggi |
| Kecepatan Putar | 0-10000rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 18 |
| kehidupan kerja | 10 juta lingkaran |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu Kerja | -50℃ ~ 80℃ |