| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 1 ~ 3 أسابيع |
| مكان المنشأ | شنتشن |
| اسم العلامة التجارية | SPR-ing |
| مقاومة العزل | 1000MΩ @ 500VDC |
|---|---|
| السرعة الدورانية | 100000 دورة في الدقيقة |
| حاضِر | 1 A/Circuit |
| سرعة العمل | 0~20000دورة في الدقيقة |
| فتور | سرعة عالية |
| الحجم | فائقة صغيرة |
|---|---|
| تصنيف الجهد | 80 فولت |
| سرعة التشغيل | 0-1000دورة في الدقيقة |
| مواد الإسكان | سبيكة الألومنيوم |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 65 |
| حلقة مصممة | ≤18 |
|---|---|
| مقاومة العزل | 250mΩ/250V/DC |
| الجهد الاسمي | 80VDC |
| التيار المسموح به | 1 أ |
| قوة عازلة | > 300VAC/50Hz/60S |
| القوة العازلة | > 200vac/50hz/60s |
|---|---|
| وزن | <60 جم (لا تشمل الأسلاك) |
| مادة الاتصال | الذهب الذهبي |
| مواصفات الأسلاك | AF200-0.05MM مم |
| تصنيف التيار | 1 أ |
| قوة عازلة | ≥500VAC @ 50 هرتز |
|---|---|
| الحد الأقصى للتيار | 2 أ |
| إجراء المواد | النحاس |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| مقاومة العزل | ≥ 1000MΩ |
| سرعة الدوران | 0-100 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | ≥44 |
| الحياة العملية | 5 مليون دورة في الدقيقة |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥20mΩ |
| درجة حرارة العمل | -55 درجة مئوية ~ 85 درجة مئوية |
| الحجم | فائقة صغيرة |
|---|---|
| تصنيف الجهد | 80 فولت |
| سرعة التشغيل | 0-1000دورة في الدقيقة |
| مواد الإسكان | سبيكة الألومنيوم |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى 65 |
| سرعة الدوران | 0-3000 دورة في الدقيقة |
|---|---|
| حلقة التصميم | 6 |
| تغيير المقاومة الديناميكية | ≥10mΩ |
| درجة حرارة العمل | -45 درجة مئوية ~ 60 درجة مئوية |
| الحد الأقصى الحالي | 1 أ |