| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| Kemasan rincian | Kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1 ~ 3 minggu |
| Tempat asal | Shenzhen |
| Nama merek | SPR-ing |
| Ketahanan Isolasi | 1000mΩ @ 500VDC |
|---|---|
| Kecepatan rotasi | 100000RPM |
| Saat ini | 1 a/sirkuit |
| Kecepatan kerja | 0~20000 rpm |
| Fetur | Kecepatan tinggi |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |
| Loop yang dirancang | ≤18 |
|---|---|
| Ketahanan Isolasi | 250mΩ/250V/DC |
| Tegangan nominal | 80VDC |
| Listrik nominal | 1 A |
| Kekuatan dielektrik | > 300VAC/50Hz/60s |
| Kekuatan dielektrik | > 200vac/50hz/60s |
|---|---|
| Berat | <60g (tidak termasuk kawat) |
| Bahan kontak | Emas emas |
| Spesifikasi kawat | AF200-0.05mm² |
| Nilai arus | 1 A |
| Kekuatan dielektrik | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| Arus maksimum | 2A |
| Menghemat materi | Tembaga |
| Suhu Kerja | -20°C hingga 60°C |
| Ketahanan Isolasi | ≥1000MΩ |
| Kecepatan Putar | 0-100rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | ≤44 |
| kehidupan kerja | 5 juta rpm |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤20mΩ |
| Suhu Kerja | -55℃ ~ 85℃ |
| Ukuran | Sangat kecil |
|---|---|
| Nomor tegangan | 80V |
| Kecepatan Operasi | 0-1000RPM |
| Bahan Perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu Kerja | -40 ℃ hingga 65 ℃ |
| Kecepatan Putar | 0-3000 rpm |
|---|---|
| Lingkaran Desain | 6 |
| Perubahan Resistensi Dinamis | ≤10mΩ |
| Suhu Kerja | -45℃ ~ 60℃ |
| Arus Maksimum | 1A |