| Dielectric Strength | ≥300VAC/50Hz/60s |
|---|---|
| Current rating | 1A |
| Operating Speed | 5000rpm |
| Mounting Method | Flange Mounting |
| Protection Level | IP51 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কার্টুন |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1 ~ 3 সপ্তাহ |
| উৎপত্তি স্থল | শেঞ্জেন |
| পরিচিতিমুলক নাম | SPR-ing |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 1000MΩ @ 500vdc |
|---|---|
| ঘূর্ণন গতি | 100000RPM |
| বর্তমান | 1 এ/সার্কিট |
| কাজের গতি | ০-২০০০০আরপিএম |
| ফিচার | উচ্চ গতি |
| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |
| ডিজাইন করা লুপ | ≤18 |
|---|---|
| অন্তরণ প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 80ভিডিসি |
| নামমাত্র বর্তমান | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | > 300vac/50Hz/60s |
| ডাইলেট্রিক শক্তি | > 200vac/50Hz/60s |
|---|---|
| ওজন | <60g (তারের অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| তারের স্পেসিফিকেশন | AF200-0.05 মিমি ² |
| রেটেড কারেন্ট | 1 ক |
| অস্তরক শক্তি | ≥500VAC@50Hz |
|---|---|
| সর্বাধিক বর্তমান | 2A |
| উপাদান পরিচালনা | তামা |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 60°C |
| অন্তরণ প্রতিরোধের | ≥1000MΩ |
| ঘূর্ণন গতি | 0-100 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | ≤44 |
| কর্মজীবন | 5 মিলিয়ন আরপিএম |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -55℃ ~ 85℃ |
| আকার | আল্ট্রা ছোট |
|---|---|
| ভোল্টেজ রেটিং | 80V |
| অপারেটিং গতি | ০-১০০০আরপিএম |
| আবাসনের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 65℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |