| মিরর প্রসেসিং প্রযুক্তি | নির্ভরযোগ্য বৈদ্যুতিক যোগাযোগের জন্য সারফেস ফিনিস RA0.02 এ যোগাযোগ করুন |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| প্রবেশ সুরক্ষা | কঠোর পরিবেশের বিরুদ্ধে সুরক্ষার জন্য আইপি 65 |
| মিরর প্রসেসিং প্রযুক্তি | নির্ভরযোগ্য বৈদ্যুতিক যোগাযোগের জন্য সারফেস ফিনিস RA0.02 এ যোগাযোগ করুন |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| প্রবেশ সুরক্ষা | কঠোর পরিবেশের বিরুদ্ধে সুরক্ষার জন্য আইপি 65 |
| মিরর প্রসেসিং প্রযুক্তি | নির্ভরযোগ্য বৈদ্যুতিক যোগাযোগের জন্য সারফেস ফিনিস RA0.02 এ যোগাযোগ করুন |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| প্রবেশ সুরক্ষা | কঠোর পরিবেশের বিরুদ্ধে সুরক্ষার জন্য আইপি 65 |
| মিরর প্রসেসিং প্রযুক্তি | নির্ভরযোগ্য বৈদ্যুতিক যোগাযোগের জন্য সারফেস ফিনিস RA0.02 এ যোগাযোগ করুন |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| প্রবেশ সুরক্ষা | কঠোর পরিবেশের বিরুদ্ধে সুরক্ষার জন্য আইপি 65 |
| মিরর প্রসেসিং প্রযুক্তি | নির্ভরযোগ্য বৈদ্যুতিক যোগাযোগের জন্য সারফেস ফিনিস RA0.02 এ যোগাযোগ করুন |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| প্রবেশ সুরক্ষা | কঠোর পরিবেশের বিরুদ্ধে সুরক্ষার জন্য আইপি 65 |
| মিরর প্রসেসিং প্রযুক্তি | নির্ভরযোগ্য বৈদ্যুতিক যোগাযোগের জন্য সারফেস ফিনিস RA0.02 এ যোগাযোগ করুন |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| প্রবেশ সুরক্ষা | কঠোর পরিবেশের বিরুদ্ধে সুরক্ষার জন্য আইপি 65 |
| মিরর প্রসেসিং প্রযুক্তি | নির্ভরযোগ্য বৈদ্যুতিক যোগাযোগের জন্য সারফেস ফিনিস RA0.02 এ যোগাযোগ করুন |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| প্রবেশ সুরক্ষা | কঠোর পরিবেশের বিরুদ্ধে সুরক্ষার জন্য আইপি 65 |
| মিরর প্রসেসিং প্রযুক্তি | নির্ভরযোগ্য বৈদ্যুতিক যোগাযোগের জন্য সারফেস ফিনিস RA0.02 এ যোগাযোগ করুন |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| প্রবেশ সুরক্ষা | কঠোর পরিবেশের বিরুদ্ধে সুরক্ষার জন্য আইপি 65 |
| মিরর প্রসেসিং প্রযুক্তি | নির্ভরযোগ্য বৈদ্যুতিক যোগাযোগের জন্য সারফেস ফিনিস RA0.02 এ যোগাযোগ করুন |
|---|---|
| উন্নত ব্রাশ ফিলামেন্ট মড্যুলেশন প্রক্রিয়া | বর্ধিত আজীবন জন্য উদ্ভাবনী ব্রাশ ডিজাইন |
| যথার্থ অংশ উত্পাদন প্রক্রিয়া | উচ্চ-নির্ভুলতা উপাদানগুলির জন্য মাত্রিক সহনশীলতা <0.01 মিমি |
| বৈদ্যুতিক শক্তি | ≥250vac/50Hz/60s |
| প্রবেশ সুরক্ষা | কঠোর পরিবেশের বিরুদ্ধে সুরক্ষার জন্য আইপি 65 |
| ঘূর্ণন গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |