| ঘূর্ণন গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| ঘূর্ণন গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-3000 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 6 |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -45℃ ~ 60℃ |
| সর্বাধিক বর্তমান | 1A |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-100 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | ≤44 |
| কর্মজীবন | 5 মিলিয়ন আরপিএম |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -55℃ ~ 85℃ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-100 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | ≤44 |
| কর্মজীবন | 5 মিলিয়ন আরপিএম |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -55℃ ~ 85℃ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-100 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | ≤44 |
| কর্মজীবন | 5 মিলিয়ন আরপিএম |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -55℃ ~ 85℃ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-100 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | ≤44 |
| কর্মজীবন | 5 মিলিয়ন আরপিএম |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -55℃ ~ 85℃ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-100 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | ≤44 |
| কর্মজীবন | 5 মিলিয়ন আরপিএম |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -55℃ ~ 85℃ |
| ঘূর্ণায়মান গতি | 0-100 আরপিএম |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | ≤44 |
| কর্মজীবন | 5 মিলিয়ন আরপিএম |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤20mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -55℃ ~ 85℃ |
| ঘূর্ণন গতি | 0~3000 RPM |
|---|---|
| ডিজাইন লুপ | 20 |
| কর্মজীবন | 10 মিলিয়ন~100 মিলিয়ন বৃত্ত |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন | ≤10mΩ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 60℃ |