দ্যSP018006 মিনি ইলেকট্রিক স্লিপ রিংএটি ইউএভির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে যার জন্য360 ডিগ্রি ঘূর্ণন অবিচ্ছিন্ন শক্তি এবং সংকেত বিতরণ সঙ্গে.হালকা ওজন (<30g),স্টেইনলেস স্টীল + অ্যালুমিনিয়াম হাউজিং, এবংIP51 সুরক্ষা, এটি কম্পন এবং ঘূর্ণন অধীনে নির্ভরযোগ্য অপারেশন নিশ্চিত করে।
| ডিজাইন লুপ | 6 |
|---|---|
| আইসোলেশন প্রতিরোধের | 250MΩ/250V/DC |
| বর্তমান | ১ এ |
| ডায়েলেক্ট্রিক শক্তি | > 250VAC/50Hz/60s |
| গতিশীল প্রতিরোধের পরিবর্তন মান | ≤10mΩ |
| নামমাত্র গতি | 0-3000 rpm |
|---|---|
| কর্মজীবন | ≥১০০ ঘন্টা (সঞ্চয়কালঃ ≥১২ বছর) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -45°C থেকে 60°C |
| যোগাযোগ উপাদান | সোনা-সোনা |
| শেল উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল + অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| সর্বাধিক স্টার্ট টর্চ | ৩ মিটার এন.এম. |
| ওজন | <৩০ গ্রাম (ডায়ার ব্যতীত) |
| আইপি গ্রেড | আইপি ৫১ |