The SP018006 मिनी इलेक्ट्रिक स्लिप रिंग यूएवी के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसे 360° रोटेशन के साथ निर्बाध बिजली और सिग्नल डिलीवरी की आवश्यकता होती है। हल्के निर्माण (<30g), स्टेनलेस स्टील + एल्यूमीनियम हाउसिंग, और IP51 सुरक्षा की विशेषता के साथ, यह कंपन और रोटेशन के तहत विश्वसनीय संचालन सुनिश्चित करता है।
| डिजाइन लूप | 6 |
|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 250MΩ/250V/DC |
| करंट | 1A |
| डाइलेक्ट्रिक स्ट्रेंथ | >250VAC/50Hz/60s |
| डायनामिक रेजिस्टेंस चेंज वैल्यू | ≤10mΩ |
| रेटेड स्पीड | 0-3000 आरपीएम |
|---|---|
| कार्य जीवन | ≥100 घंटे (भंडारण जीवन: ≥12 वर्ष) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -45℃ से 60℃ |
| संपर्क सामग्री | गोल्ड-गोल्ड |
| शैल सामग्री | स्टेनलेस स्टील + एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| अधिकतम स्टार्टिंग टॉर्क | 3m N.m |
| वजन | <30g (तार को छोड़कर) |
| आईपी ग्रेड | IP51 |